Статьи

Консультации и квалифицированная помощь


Консультации и квалифицированная помощь

Консультант-специалист фирмы "Авантаж-Комплект" обладает глубокими знаниями и богатым опытом, в том числе по сложным вопросам, касающимся опалубки. Разумеется, он имеет на своем ПК мощную программу для опалубки "Авантаж-Комплект". Он прямо на местепредложит Вам надежные решения и зафиксирует более трудные задачи для дальнейшей обработки с помощью прикладной техники "Авантаж-Комплект".

Будь то, например, методы расчета затрат в Вашей смете, определение циклов бетонирования или включение в расчеты имеющегося опалубочного материала: он Ваш партнер, который не стремится обеспечить краткосрочную выгоду, а хочет, чтобы Вы остались довольными в течение долгого времени.

Ему важно, чтобы после поставки работа на Вашей стройплощадке протекала без проблем (с опалубкой), и в случае необходимости он убедится в этом при личном посещении.

Специалисты по опалубке торговых партнеров фирмы "Авантаж-Комплект" дополняют или частично берут на себя выполнение этих услуг. Они также регулярно проходят интенсивный курс обучения на фирме "Авантаж-Комплект".